default_mobilelogo

17 декабря 2015 года в Москве прошла торжественная церемония награждения Всероссийской Национальной премии «Профессионалы — гордость России».

Генеральный директор медицинского центра «Классный доктор» — Ольга Александровна Маршалко за многолетний добросовестный труд и безупречную репутацию, безоговорочный авторитет, как профессионала, талантливого организатора, а также за выдающиеся профессиональные достижения и вклад возглавляемого ей коллектива в оздоровлении нации и развития здравоохранения России в целом, награждена Международным Орденом «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения».

Орден учрежден Наградной Думой Российской геральдической палаты совместно с Международной Наградной палатой (г. Брюссель), как высшая общественная награда за выдающиеся заслуги в области предупреждения болезней, повышения качества оказания медицинской помощи населению, за выдающиеся фундаментальные и прикладные научные исследования в области медицины, за значительный вклад в развитии медицины и здравоохранения.

Награждение Орденом — это факт признания выдающихся успехов и высокая оценка качества работы.