default_mobilelogo

Специалисты медицинского центра "Классный Доктор" посетили ежегодную выставку "Здравоохранение-2018", где производители и поставщики из разных стран представляли самые передовые методики и технологические решения в области практической медицины. 

Выставка "Здравоохранение-2018" – это крупнейшее в нашей стране ежегодное мероприятие в сфере медицины, которое привлекает ведущих производителей лекарственных препаратов, медицинского оборудования и техники, а также огромное число других специалистов, работающих в сфере здравоохранения. Традиционно выставка проходила в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", где в пяти павильонах были представлены инновационные технологии и проходили семинары.

В ходе посещения выставки, специалисты медицинского центра «Классный Доктор» смогли ознакомиться с актуальными разработками, представленными ведущими производителями, а так же провести предварительные переговоры о приобретении для нужд центра целого перечня самого передового и современного медицинского оборудования и инструментария.

 

Сотрудники медицинского центра «Классный Доктор» считают крайне важным посещение подобных мероприятий: они позволяют приобщиться к самому современному опыту лечения и профилактики различных заболеваний, а так же поддерживать на высоком уровне техническое оснащение центра, чтобы затем иметь возможность предложить своим клиентам лучшие из существующих решений!